Корпус ПК Darkflash DK351 White

- В наличии
- Код: 145313166
4 591 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Darkflash DK351 White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает надежную защиту комплектующих и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Белый цвет корпуса придаёт современный и аккуратный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам, что облегчает сборку и обслуживание системы. Этот корпус станет отличным выбором для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Глубина | 20 см мм |
| Код производителя | DK351WHITE |
| Конструкция | Туннель для блока питания |
| Мoдель | DK351 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 4 591 ₴









