Корпус ПК Cougar Mx430 Air RGB Black

- Нет в наличии
- Код: 143778816
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Cougar Mx430 Air RGB Black — стильный и функциональный корпус для сборки игрового или офисного компьютера. Модель оснащена улучшенной вентиляцией благодаря воздушному охлаждению, что обеспечивает стабильную работу комплектующих даже при высокой нагрузке. В корпусе предусмотрена поддержка RGB-подсветки, которая позволяет настроить внешний вид по вашему вкусу. Просторный интерьер корпуса позволяет установить материнские платы различных форматов и несколько накопителей. Надежная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и защиту компонентов. Cougar Mx430 Air RGB Black — отличный выбор для тех, кто ценит производительность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 371 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 467 мм мм |
| Код производителя | CGR51C6BAIRRGB |
| Мoдель | MX430 Air RGB Black I 3851C60.0001 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | COUGAR Gaming |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Большая башня |
- Цена: 9 999 ₴
