Корпус ПК Deepcool mini tower Macube 110

- В наличии
- Код: 101874598
5 420 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Deepcool Macube 110 представляет собой компактный и стильный mini tower, идеально подходящий для сборки современных персональных компьютеров. Модель выполнена в белом цвете и обеспечивает удобное размещение комплектующих благодаря продуманной внутренней компоновке. Корпус поддерживает установку различных систем охлаждения и обладает хорошей вентиляцией, что способствует стабильной работе компонентов. Deepcool Macube 110 сочетает в себе качество, функциональность и привлекательный дизайн, что делает его отличным выбором для пользователей, ценящих надежность и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 431 мм мм |
| Глубина | 40 мм |
| Код производителя | RMACUBE110WHNGM1NG1 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | MACUBE 110 WH |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Deepcool |
| Материал | ABS, закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ITX, mini-ITX |
| Тип | Mini tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 5 420 ₴
