Корпус ПК Thermaltake - Divider 500 ARGB Закалённое стекло - Чёрный (CA1T400M1WN01)

- В наличии
- Код: 122510549
9 612 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake Divider 500 ARGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Оснащённый панелями из закалённого стекла, он обеспечивает отличный обзор внутреннего пространства и позволяет демонстрировать компоненты. Поддержка адресуемой RGB-подсветки добавляет индивидуальности и позволяет настроить освещение по вкусу. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт ему современный и строгий вид. Он совместим с различными форм-факторами материнских плат и предлагает удобное управление кабелями для аккуратной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Глубина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 530 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1T400M1WN01 |
| Мoдель | Divider 500 TG ARGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закалённое стекло |
| Разъёмы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 9 612 ₴





