Компьютерный корпус Fractal Design NODE 804 (FD-CA-NODE-804-BL-W)

- В наличии
- Код: 31094493
9 489 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Fractal Design NODE 804 представляет собой компактное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в стильном чёрном цвете и поддерживает установку материнских плат формата micro-ATX и mini-ITX. Благодаря продуманной системе охлаждения и возможности установки до восьми вентиляторов, корпус обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. NODE 804 оснащён удобными фильтрами для пыли и просторным внутренним пространством для размещения видеокарт и систем хранения данных. Идеален для пользователей, ценящих качество и эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 307 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCANODE804BLW |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Node 804 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Fractal Design |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 5 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Micro tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 370 мм мм |
- Цена: 9 489 ₴



