Корпус ПК Thermaltake H200 TG Snow RGB White (CA-1M3-00M6WN-00)

- В наличии
- Код: 93255865
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Thermaltake H200 TG Snow RGB White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки компьютера. Модель оснащена боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Встроенная RGB-подсветка обеспечивает яркое и настраиваемое освещение, создавая эффектный внешний вид. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет продуманную систему вентиляции для эффективного охлаждения. Белый цвет корпуса придаёт современный и чистый дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Глубина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 416 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1M300M6WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | H200 TG Snow RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 7 202 ₴
