Корпус ПК Phanteks XT View с закалённым стеклом и ARGB подсветкой, чёрный

- В наличии
- Код: 165379417
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Phanteks XT View выполнен из прочных материалов с боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутреннее пространство сборки. Модель оснащена адресуемой RGB подсветкой для создания эффектного внешнего вида. Корпус поддерживает современные форматы материнских плат и обеспечивает удобное управление кабелями, а также эффективное охлаждение компонентов. Идеальный выбор для пользователей, ценящих стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phanteks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.55 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 500 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | PHXT523V1_DBK01 |
| Мoдель | XT View Black |
| Максимальная длина видеокарты | 415 |
| Марка | Phanteks |
| Материал | Сталь |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъёмы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | mATX, E-ATX, mini-ITX, ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 6 433 ₴





