Корпус ПК Phanteks XT View закалённое стекло ARGB белый

- В наличии
- Код: 165378886
6 802 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Phanteks XT View выполнен в стильном белом цвете с панелью из закалённого стекла, обеспечивающей отличный обзор внутреннего пространства. Оснащён адресуемой RGB-подсветкой для создания уникального внешнего вида. Поддерживает современные форматы материнских плат и системы охлаждения, что делает его идеальным выбором для сборки мощного и эстетичного компьютера. Высокое качество материалов и продуманный дизайн обеспечивают удобство сборки и эффективное охлаждение компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phanteks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.55 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 55 мм мм |
| Код производителя | PHXT523V1_DWT01 |
| Мoдель | XT View Tempered Glass ARGB White |
| Максимальная длина видеокарты | 415 |
| Марка | Phanteks |
| Материал | Сталь |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъёмы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | mATX, E-ATX, mini-ITX, ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 6 802 ₴





