Корпус ПК Aerocool PGS HEXFORM-G-BK-V2 FRGB

- В наличии
- Код: 124572075
5 021 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Aerocool PGS HEXFORM-G-BK-V2 FRGB представляет собой стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Модель выполнена в чёрном цвете с поддержкой адресной RGB-подсветки, что позволяет создать уникальный внешний вид системы. Корпус обеспечивает хорошую вентиляцию и совместим с современными комплектующими, включая материнские платы различных форм-факторов. Удобный доступ к внутренним компонентам и продуманная система кабель-менеджмента делают сборку и обслуживание максимально комфортными. Этот корпус станет отличным выбором для геймеров и пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | AEROPGSHEXFORMGBK2 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Порты на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты расширения | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Мини башня |
- Цена: 5 021 ₴








