Корпус ПК Fractal Design Meshify 2 Lite RGB TG Light Tint Black (FDCMEL2A05)

- В наличии
- Код: 135851884
12 457 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Fractal Design Meshify 2 Lite RGB TG Light Tint Black — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Модель оснащена боковой панелью из тонированного закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Корпус поддерживает установку RGB-вентиляторов для создания эффектной подсветки. Meshify 2 Lite обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря сетчатой передней панели, что способствует эффективному охлаждению комплектующих. Поддерживает материнские платы различных форматов и имеет удобное управление кабелями для аккуратной сборки. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 474 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDсмEL2A05 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 240 мм мм |
- Цена: 12 457 ₴
