Корпус ПК Modecom Obudowa Volcano Panorama Apex ARGB 7F белый

- В наличии
- Код: 167176480
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Volcano Panorama Apex ARGB 7F — стильный и функциональный корпус белого цвета, предназначенный для сборки мощных игровых и рабочих систем. Оснащён панелью из закалённого стекла, которая демонстрирует внутреннее пространство и подсветку ARGB. Поддерживает установку материнских плат формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также несколько вентиляторов для эффективного охлаждения. Имеет удобный доступ к портам и кабель-менеджмент для аккуратной сборки. Идеальный выбор для пользователей, ценящих дизайн и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 433 мм мм |
| Код производителя | ATPANORAMA7FARGB200000000002 |
| Мoдель | AT-PANORAMA-7F-ARGB-20-000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 6 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 295 мм мм |
- Цена: 9 504 ₴









