Корпус ПК Modecom Obudowa Volcano Panorama Apex ARGB 7F чёрный

- В наличии
- Код: 167176485
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Volcano Panorama Apex ARGB 7F — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Оснащён панелью из закалённого стекла, которая позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Поддерживает установку систем охлаждения и оснащён адресной RGB-подсветкой для создания эффектного внешнего вида. Корпус совместим с материнскими платами формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Обеспечивает удобное управление кабелями и хорошую вентиляцию, что способствует стабильной работе системы. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 433 мм мм |
| Код производителя | ATPANORAMA7FARGB100000000002 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | AT-PANORAMA-7F-ARGB-10-000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 6 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 295 мм мм |
- Цена: 9 504 ₴









