Корпус ПК Modecom Obudowa Volcano Panorama Apex ARGB 5F чёрный

- В наличии
- Код: 167176489
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Volcano Panorama Apex ARGB 5F — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Оснащён панелью из закалённого стекла, которая обеспечивает отличный обзор внутреннего пространства и позволяет демонстрировать компоненты. Поддерживает установку нескольких вентиляторов с подсветкой ARGB для эффективного охлаждения и привлекательного внешнего вида. Совместим с материнскими платами формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Имеет удобные порты для подключения периферии и продуманную систему кабель-менеджмента. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 433 мм мм |
| Код производителя | ATPANORAMA5FARGB100000000002 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | AT-PANORAMA-5F-ARGB-10-000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 6 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 295 мм мм |
- Цена: 8 428 ₴




