Корпус ПК Deepcool Ch560 Digital Midi Tower Black (RCH560BKAPE4DG1)

- В наличии
- Код: 158009049
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Deepcool CH560 Digital — стильный и функциональный корпус формата Midi Tower, выполненный в чёрном цвете. Он обеспечивает отличное охлаждение благодаря поддержке нескольких вентиляторов и продуманной вентиляции. Модель оснащена цифровой подсветкой, которая придаёт устройству современный и привлекательный внешний вид. Корпус совместим с материнскими платами различных форматов и имеет удобный доступ к внутренним компонентам для простой сборки и обслуживания. Deepcool CH560 Digital — отличный выбор для сборки мощного и надёжного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Deepcool |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 7 355 ₴
