Корпус ПК Msi Mag Pano M100R Pz Argb Белый

- В наличии
- Код: 164377907
7 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК MSI MAG PANO M100R ARGB белого цвета предназначен для сборки мощного и стильного компьютера. Модель оснащена поддержкой адресной RGB-подсветки, что позволяет создавать уникальный дизайн и атмосферу внутри корпуса. Просторный интерьер обеспечивает удобство установки комплектующих и эффективное охлаждение системы. Корпус выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Белый цвет корпуса придаёт современный и аккуратный внешний вид, идеально подходящий для различных стилей оформления рабочего места или игровой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.66 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 405 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 3067G24W21809 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Слоты карт расширений | 5 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Micro tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Ширина | 235 мм мм |
- Цена: 7 448 ₴
