Корпус ПК Modecom Logic Look ARGB белый

- Нет в наличии
- Код: 166821647
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Logic Look ARGB белого цвета предназначен для сборки современных персональных компьютеров. Модель оснащена эффектной ARGB-подсветкой, которая позволяет настроить цвет и режим свечения по вашему вкусу. Корпус выполнен из качественных материалов, обеспечивающих надежную защиту комплектующих и хорошую вентиляцию. Поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Идеальный выбор для пользователей, ценящих стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 212 мм мм |
| Код производителя | ATLOOKARGB2000000000002 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | AT-LOOK-ARGB-20-0000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Logic Concept |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 212 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
