Корпус ПК Modecom Volcano Panorama Черный

- В наличии
- Код: 167216552
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Volcano Panorama — стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Изготовлен из качественных материалов, корпус обеспечивает надежную защиту комплектующих и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Черный цвет корпуса придаёт устройству современный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Отличный выбор для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Глубина | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 433 мм мм |
| Код производителя | ATPANORAMANF0000100000000002 |
| Мoдель | AT-PANORAMA-NF-0000-10-000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 6 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 295 мм мм |
- Цена: 5 973 ₴


