Корпус ПК Aerocool Obudowa Pgs Bionic-G-Bk-V2 Rgb - Aeropgs-Bionic-Gbkv2-

- В наличии
- Код: 104830835
5 374 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Aerocool Bionic G BK V2 RGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Модель оснащена RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу, создавая уникальную атмосферу. Корпус выполнен в чёрном цвете и поддерживает современные форматы материнских плат, обеспечивая удобство установки комплектующих и эффективное охлаждение. Прочный материал и продуманная конструкция гарантируют долговечность и надежность устройства. Aerocool Bionic G BK V2 RGB идеально подходит для геймеров и пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 372 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 450 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | AEROPGSBIONICGBKV2 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PGS BIONIC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 158 мм |
| Марка | Aerocool |
| Материал | ABS, закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 206 мм мм |
- Цена: 5 374 ₴
