Конструктор Cobi Klocki Вторая мировая война 2585 Танк Sturmmorser Tiger Sturmtiger 1115

- В наличии
- Код: 166378035
6 704 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi Klocki Вторая мировая война 2585 представляет собой детализированную модель танка Sturmmorser Tiger Sturmtiger 1115. Этот набор состоит из качественных пластиковых деталей, которые легко соединяются, позволяя собрать точную копию исторической боевой машины. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание и интерес к истории. Модель выполнена в оранжево-серых тонах, что соответствует оригинальному дизайну танка. Идеально подходит для коллекционеров и любителей военной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1100 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 13 см |
| Интересы | Путешествия и история, Транспортные средства |
| Код производителя | COBI2585 |
| Количество фигурок | 1 |
| Кубики совместимы с другими наборами | Да |
| Мoдель | 38 Sturммörser Sturmtiger |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Уровень сложности сборки | Средний |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 6 704 ₴









