Конструктор Cobi Танк Jagdpanther Sd.Kfz.173 Вторая мировая война 970 деталей 2574

- Нет в наличии
- Код: 152083660
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi представляет модель танка Jagdpanther Sd.Kfz.173 — легендарного немецкого противотанкового самоходного орудия времен Второй мировой войны. Набор состоит из 970 деталей, что позволяет собрать детализированную и реалистичную копию техники. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание и творческие способности. Модель выполнена из качественного пластика, безопасного для детей. Идеально подходит для коллекционеров и любителей военной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 950 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 12.5 см |
| Глубина упаковки | 7 |
| Инструкция доступна онлайн | Да |
| Интересы | Путешествия и история, Транспортные средства |
| Код производителя | COBI2574 |
| Количество фигурок | 1 |
| Мoдель | Sd.Kfz.173 Jagdpanther |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С мотором | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимость с другими наборами | Да |
| Уровень сложности сборки | Средний |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 9 999 ₴









