Компрессоры Dedra Компрессор DED7076V

- В наличии
- Код: 117442133
13 528 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Dedra DED7076V — надежное и эффективное устройство для накачивания шин, мячей и других надувных изделий. Компактный и легкий, он легко переносится и занимает мало места. Модель оснащена манометром для контроля давления и автоматическим отключением при достижении заданного уровня. Работает от автомобильного прикуривателя, что делает его удобным для использования в дороге. Высокая производительность и долговечность обеспечивают долгий срок службы. Идеален для автомобилистов и любителей активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7076V |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Марка | Dedra |
| Мощность | 2 |
| Мощность двигателя | 220 л.с. |
| Напряжение питания | 18 В |
| Производительность | 90 |
| Система резервуара | Безрезервуарная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безмасляные |
| Тип насоса | аккумуляторный |
- Цена: 13 528 ₴
