Компрессор Graphite Kompresor Energy+ 18В Без Аккумулятора Top58Ge113

- В наличии
- Код: 148451205
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Graphite Energy+ 18В — это мощный и компактный инструмент для накачивания шин и других надувных изделий. Работает от аккумуляторной платформы 18В, аккумулятор в комплект не входит. Устройство отличается высокой производительностью и удобством использования благодаря эргономичному дизайну. Идеально подходит для автолюбителей и профессионалов, обеспечивая быстрое и эффективное накачивание. Компактные размеры и лёгкий вес делают его удобным для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 58GE113 |
| Максимальное давление | 11 bar |
| Мощность | 60 |
| Мощность двигателя | 60 KM |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объем резервуара | 1 л |
| Питание | Аккумуляторное |
| Система резервуара | Безрезервуарный |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая производительность (л/мин) | 1 |
| Тип | Безмасляный |
- Цена: 5 359 ₴









