Компрессоры Dedra Компрессор Ded7073

- В наличии
- Код: 95898875
4 560 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Dedra Ded7073 — надежное и эффективное устройство для создания и поддержания необходимого давления воздуха. Идеально подходит для использования в бытовых и профессиональных целях, включая накачивание шин, работу с пневматическим инструментом и другие задачи. Компактный и удобный в эксплуатации, этот компрессор отличается высокой производительностью и долговечностью. Модель Ded7073 оснащена современными технологиями, обеспечивающими стабильную работу и безопасность. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DED7073 |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Dedra |
| Мощность | 180 |
| Мощность двигателя | 1 KM |
| Напряжение питания | 18 В |
| Производительность | 235 |
| Система резервуара | Безрезервуарный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безмасляные |
| Тип насоса | аккумуляторный |
- Цена: 4 560 ₴
