Компьютерные наушники HyperX Cloud Stinger PlayStation Черно-синие (4P5K0AM)

- В наличии
- Код: 86730688
3 532 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерные наушники HyperX Cloud Stinger PlayStation — это качественное решение для геймеров и любителей мультимедиа. Модель обеспечивает комфортное ношение благодаря мягким амбушюрам и регулируемому оголовью. Звуковая карта с объемным звучанием позволяет полностью погрузиться в игровой процесс или прослушивание музыки. Совместимость с PlayStation гарантирует удобство использования на консоли. Черно-синий дизайн придаёт стильный и современный вид. Надежный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса для общения в играх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275g |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Дистрибуция | HyperX |
| Длина провода | 1,3 |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости, Шумоподавление микрофона, Микрофон, Поворотные чашки, Регулировка длины оголовья, Отсоединяемый микрофон |
| Импеданс | 30 Ohm |
| Конструкция | Закрытые накладные |
| Мoдель | Cloud Stinger |
| Марка | HyperX |
| Разъем | Jack 3,5 |
| Связь | Проводная |
| Тип | Наушники с микрофоном |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частотный диапазон | 18-23000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -40 dB |
- Цена: 3 532 ₴




