Коляска Lionelo Annet Plus Concrete Spacerowy

- Нет в наличии
- Код: 110304925
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Lionelo Annet Plus Concrete — это современная и удобная модель для прогулок с ребёнком. Она оснащена прочной рамой и качественными материалами, обеспечивающими безопасность и комфорт малыша. Благодаря продуманной конструкции коляска легко управляется и подходит для использования в городских условиях. Модель имеет регулируемую спинку и удобную систему складывания, что делает её практичной для родителей. Стильный серый цвет придаёт коляске современный и универсальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина коляски в разложенном виде | 75 |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Москитная сетка, Держатель для кружки, Защита на ноги |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Annet Plus |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капор | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Стальной |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 999 ₴

