Клавиатура Razer Tartarus Pro (RZ07-03110100-R3M1)

- В наличии
- Код: 90968763
10 210 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Razer Tartarus Pro — это высокотехнологичное устройство для геймеров и профессионалов, обеспечивающее максимальный комфорт и точность управления. Модель оснащена программируемыми клавишами с тактильной отдачей и регулируемой чувствительностью, что позволяет адаптировать устройство под индивидуальные потребности пользователя. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство при длительной работе. Поддержка программного обеспечения Razer Synapse расширяет возможности настройки и управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Длина кабеля | 1,8 |
| Мoдель | Tartarus Pro |
| Марка | Razer |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводная |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 150 мм мм |
| Основные | |
| Тип | Цифровая клавиатура |
- Цена: 10 210 ₴



