Клавиатура Logitech MX Keys S Серый

- В наличии
- Код: 153236407
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Logitech MX Keys S Серый — это высококачественное устройство для комфортной и продуктивной работы. Эргономичный дизайн и низкопрофильные клавиши обеспечивают удобство набора текста, а подсветка клавиш автоматически регулируется в зависимости от освещения. Клавиатура совместима с различными операционными системами и поддерживает подключение по Bluetooth и USB. Надёжная сборка и стильный серый цвет делают её отличным выбором для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20,5 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 131.6 мм |
| Мoдель | MX Keys S - серый |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Беспроводная |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 430 мм мм |
- Цена: 7 662 ₴


