Клавиатура Logitech MK345 Черная (920006489)

- В наличии
- Код: 44216137
4 024 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Logitech MK345 — удобный и надёжный комплект для работы и дома. В комплект входят клавиатура и мышь, обеспечивающие комфортное и эффективное использование. Беспроводное подключение позволяет свободно работать без лишних проводов. Эргономичный дизайн клавиатуры и мыши снижает усталость при длительной работе. Надёжное соединение и длительное время работы от батареек обеспечивают стабильность и удобство. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 186.7 мм |
| Длина кабеля | Не применимо |
| Мoдель | MK345 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Связь | Беспроводная |
| Тип | Комплект клавиатура/мышь |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Не применимо |
| Ширина | 447,2 мм мм |
- Цена: 4 024 ₴





