Керамическая варочная поверхность Lin LC-G3048

- В наличии
- Код: 134530759
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая варочная поверхность Lin LC-G3048 сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Благодаря керамической поверхности обеспечивается равномерное распределение тепла и простота в уходе. Модель оснащена удобным управлением и несколькими зонами нагрева, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Компактные размеры делают её идеальной для любой кухни. Надёжность и качество Lin гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44,2 см мм |
| Глубина | 52 см мм |
| Конфорки | 2 конфорки |
| Мoдель | LC-G3048 |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мощность | 3 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1800 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1200 |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Тип плиты | Керамическая |
| Функции | Таймер |
| Ширина | 27 см мм |
- Цена: 7 662 ₴


