Каркасный бассейн Bestway Steel Pro 6473 л 366x76 см

- В наличии
- Код: 108051116
9 842 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro объемом 6473 литра и размерами 366x76 см идеально подходит для семейного отдыха на свежем воздухе. Прочный стальной каркас обеспечивает надежную поддержку и долговечность конструкции. Бассейн легко собирается и разбирается без специальных инструментов. Водонепроницаемое покрытие устойчиво к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям. Идеальное решение для жарких летних дней, позволяющее наслаждаться прохладой и комфортом в собственном дворе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 366 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 6743 |
| Диаметр (см) | 366 |
| Мoдель | Steel Pro 56706 366 x 76 |
| Марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
- Цена: 9 842 ₴




