Каркасный бассейн Bestway 5612F 274x66см

- В наличии
- Код: 133527650
6 756 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5612F размером 274x66 см — отличный выбор для летнего отдыха всей семьи. Прочный каркас обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции, а вместительный объем позволяет комфортно купаться и играть в воде. Бассейн легко собирается и разбирается без специальных инструментов, что делает его удобным для использования в саду или на даче. Материалы устойчивы к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы. Идеальное решение для создания зоны водного отдыха на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 66 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 274 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Глубина | 250 см мм |
| Мoдель | 5612F |
| Марка | Bestway |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Каркасные |
| Форма бассейна | Круглые |
- Цена: 6 756 ₴







