Каркасный бассейн Bestway Steel Pro бассейн стальной 305x76см 56677

- В наличии
- Код: 60234375
7 370 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro размером 305x76 см изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость конструкции. Стальной каркас гарантирует надежность и простоту сборки, а устойчивое покрытие бассейна обеспечивает комфортное использование. Идеально подходит для семейного отдыха на свежем воздухе, бассейн быстро наполняется и легко сливается. Его компактные размеры позволяют разместить бассейн даже на небольшом участке. Отличный выбор для летнего сезона и активного отдыха детей и взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 4678 |
| Диаметр (см) | 305 |
| Мoдель | 56677 |
| Марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
- Цена: 7 370 ₴




