Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56406 305x76 см

- В наличии
- Код: 103656993
6 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56406 размером 305x76 см — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный стальной каркас обеспечивает надежную поддержку и долговечность конструкции, а устойчивое покрытие предотвращает повреждения и протечки. Бассейн легко собирается и разбирается без специальных инструментов, что позволяет быстро подготовить его к использованию. Вместительный объем воды и удобные размеры делают его подходящим для детей и взрослых. Благодаря качественным материалам бассейн устойчив к воздействию ультрафиолета и погодных условий, что продлевает срок службы. Отличный выбор для дачи, сада или загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 17.1 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (см) | 305 |
| Мoдель | 56406 |
| Марка | Bestway |
| Объем (л) | 4678 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 588 ₴


