Инфракрасный обогреватель RAVANSON OT-1500LED

- В наличии
- Код: 129695951
4 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель RAVANSON OT-1500LED предназначен для эффективного и быстрого обогрева помещений различного типа. Устройство оснащено LED-индикатором, который информирует о работе прибора. Благодаря инфракрасной технологии обогреватель обеспечивает равномерное распределение тепла, создавая комфортную атмосферу без пересушивания воздуха. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Модель OT-1500LED отличается надежностью, экономичным энергопотреблением и простотой управления, что делает её отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | OT-1500LED |
| Марка | Ravanson |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Тип | Обогреватели |
- Цена: 4 898 ₴
