Инфракрасный обогреватель NEO Promiennik 90-034

- В наличии
- Код: 102739296
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель NEO Promiennik 90-034 предназначен для эффективного и экономичного обогрева помещений различного назначения. Устройство быстро нагревается и обеспечивает равномерное распределение тепла, создавая комфортную атмосферу в доме или офисе. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать обогреватель в любой интерьер. Модель оснащена надежной системой безопасности и простым управлением, что делает использование удобным и безопасным. Идеальный выбор для дополнительного отопления в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Мoдель | Promiennik sufitowy |
| Марка | Neo |
| Мощность | 1,5 kW |
| Тип | Promienniki |
- Цена: 8 428 ₴









