Инфракрасный обогреватель Neo Promiennik 90-030

- В наличии
- Код: 97820774
7 984 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Neo Promiennik 90-030 — эффективное и экономичное решение для обогрева помещений. Устройство быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, создавая комфортную атмосферу в доме или офисе. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Обогреватель прост в использовании и безопасен благодаря встроенным системам защиты от перегрева. Идеально подходит для дополнительного обогрева в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 70.2 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | 90-030 |
| Марка | Neo |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Обогреватели |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 7 984 ₴
