Инфракрасный обогреватель RAVANSON OT-1500B

- В наличии
- Код: 129695947
4 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель RAVANSON OT-1500B предназначен для эффективного и быстрого обогрева помещений различного типа. Устройство работает на основе инфракрасного излучения, которое обеспечивает равномерное распределение тепла и комфортную температуру без пересушивания воздуха. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать обогреватель в любой интерьер. Модель оснащена удобным управлением и системой безопасности, что делает эксплуатацию простой и безопасной. Идеально подходит для дома, офиса или дачи, обеспечивая экономичное потребление электроэнергии и надежную работу в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Мoдель | OT-1500B |
| Марка | Ravanson |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Тип | Променники |
- Цена: 4 898 ₴
