Игрушка Hot Wheels R/C 1:15 Gunkster Glow In The Dark HTP15

- Нет в наличии
- Код: 165184535
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая игрушка Hot Wheels Gunkster Glow In The Dark в масштабе 1:15 — отличный выбор для любителей динамичных игр. Модель оснащена функцией свечения в темноте, что добавляет эффектности и позволяет играть даже при слабом освещении. Высококачественный пульт управления обеспечивает точное и удобное управление машинкой. Игрушка выполнена из прочных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность для детей. Идеально подходит для подарка и активного времяпрепровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 года+ |
| Глубина | 33 см мм |
| Мoдель | HTP15 |
| Масштаб | 1:64 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для мальчиков, Для девочек, Универсальное |
| Персонаж | Hot Wheels |
| Питание | 2xAAA |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Машины |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 9 999 ₴




