Игрушка Bruder Комбайн John Deere T670I (2132)

- В наличии
- Код: 3157609
6 465 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Bruder Комбайн John Deere T670I — детальная модель сельскохозяйственной техники, выполненная с высокой точностью. Этот комбайн отличается прочностью и реалистичным дизайном, что делает его отличным подарком для детей и коллекционеров. Модель оснащена подвижными элементами, что позволяет имитировать работу настоящего комбайна. Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для детей. Она способствует развитию моторики и воображения, а также знакомит с сельскохозяйственной техникой. Рекомендуется для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Нет |
| Глубина | 2 см мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Колеса | Резиновые |
| Мoдель | John Deere |
| Масштаб | 1:16 |
| Назначение | Для мальчиков |
| Питание | не применимо |
| Подвижные элементы | Да |
| Привод | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Комбайны |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 6 465 ₴







