Игрушка Simba Пожарный Сэм Спасательный Кран 50см Пожарная Машина 925-2517

- Нет в наличии
- Код: 142207406
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Simba Пожарный Сэм Спасательный Кран — это яркая и качественная пожарная машина длиной 50 см, выполненная из безопасных материалов. Модель представляет героя мультфильма Пожарный Сэм с подъемным краном, который помогает в спасательных операциях. Игрушка развивает воображение и мелкую моторику у детей, подходит для игр дома и на улице. Прочная конструкция и реалистичный дизайн делают её отличным подарком для маленьких любителей пожарной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Пожарный Сэм |
| Глубина | 16 см мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Мoдель | Поисково-спасательный кран Юпитер |
| Марка | Simba |
| Назначение | Для мальчиков |
| Привод | Нет |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Пожарная служба |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 9 999 ₴









