Запайщик фольги FoodSaver Компактный вакуумный упаковщик VS2190X

- В наличии
- Код: 122394889
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запайщик фольги FoodSaver VS2190X — компактный и удобный вакуумный упаковщик, предназначенный для сохранения свежести продуктов и увеличения срока их хранения. Устройство легко справляется с упаковкой различных продуктов, предотвращая контакт с воздухом и влагой. Модель VS2190X отличается простотой использования и надежностью, подходит для домашнего и профессионального применения. Компактный дизайн позволяет экономить место на кухне, а качественные материалы обеспечивают долговечность. Идеальное решение для тех, кто ценит свежесть и качество продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумное давление в пакете | 0,5 bar |
| Вес | 2,3 |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление вакуумного насоса | 0,5 bar |
| Мoдель | VS2190X |
| Поток воздуха | 6,5 l/min |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Функции | Хранение рулона |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина запаечной планки | 280 |
- Цена: 8 428 ₴









