Зварщик фольги Gorenje VS120E

- В наличии
- Код: 49901647
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювач фольги Gorenje VS120E — это надёжное и удобное устройство для герметизации пакетов из фольги и пластиковых материалов. Благодаря простой эксплуатации и компактному дизайну, прибор идеально подходит для домашнего использования и небольших предприятий. Модель оснащена мощным нагревательным элементом, который обеспечивает качественное и долговечное запечатывание, сохраняя свежесть продуктов. Устройство легко чистится и занимает минимум места на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см мм |
| Давление вакуума в мешке | 0,8 bar |
| Давление вакуумного насоса | 0,8 bar |
| Мoдель | VS120E |
| Поток воздуха | 12 l/min |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 36.5 мм |
| Ширина сварочной планки | 300 |
- Цена: 5 819 ₴









