Зварювальник фольги GALLET MSV 250 Narbonne

- Нет в наличии
- Код: 71354828
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювальник фольги GALLET MSV 250 Narbonne предназначен для быстрого и надежного запечатывания упаковок из фольги и пластиковых материалов. Устройство отличается удобством в использовании и высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для бытового и профессионального применения. Компактный дизайн и прочный корпус обеспечивают долговечность и комфорт при работе. Модель оснащена регулируемой температурой для оптимального результата на различных типах материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 |
| Высота | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см мм |
| Мoдель | MSV250 |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина сварочной планки | 300 |
- Цена: 9 999 ₴
