Зварювальник фольги CONCEPT VA0050

- В наличии
- Код: 102157837
6 756 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювальник фольги CONCEPT VA0050 предназначен для быстрого и надежного запечатывания пакетов из фольги и других материалов. Устройство обеспечивает герметичное закрытие, сохраняя свежесть и качество продуктов. Компактный и удобный в использовании, он подходит как для домашнего, так и для профессионального применения. Простое управление и надежная конструкция делают этот аппарат незаменимым помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 16 см мм |
| Мoдель | VA0050 |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина сварочной планки | 400 |
- Цена: 6 756 ₴







