Жесткий диск Seagate Skyhawk 3ТБ 3,5" SATA 6Гб/с 256МБ (ST3000VX015)

- В наличии
- Код: 135959280
21 921 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Skyhawk объемом 3 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой скоростью передачи благодаря интерфейсу SATA 6 Гб/с. Модель ST3000VX015 оснащена кэш-памятью 256 МБ, что обеспечивает быструю обработку информации и надежную работу в системах видеонаблюдения и других приложениях с постоянной записью данных. Форм-фактор 3,5 дюйма подходит для настольных компьютеров и серверов. Надежность и производительность делают этот диск отличным выбором для хранения и архивации данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | SkyHawk 3TB 3,5'' 256MB ST3000VX015 |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Серверы / NAS, Мониторинг |
| Объем памяти | 3TB |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 21 921 ₴
