Жесткий диск WD Purple WD23PURZ 2ТБ SATA III 256МБ

- В наличии
- Код: 153479488
10 625 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Purple WD23PURZ объемом 2 ТБ предназначен для систем видеонаблюдения и хранения больших объемов данных. Интерфейс SATA III обеспечивает высокую скорость передачи данных, а кэш-память 256 МБ улучшает производительность устройства. Надежность и стабильность работы диска гарантируют длительный срок службы и защиту информации. WD Purple оптимизирован для круглосуточной работы в условиях повышенной нагрузки, что делает его идеальным выбором для систем безопасности и видеозаписи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | WD23PURZ |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS, Ноутбук, Настольный компьютер |
| Объем памяти | 2TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 10 625 ₴

