Емкостной водонагреватель Electrolux Ewh 10 Q O

- В наличии
- Код: 142017204
8 521 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкостной водонагреватель Electrolux Ewh 10 Q O предназначен для быстрого и эффективного нагрева воды в бытовых условиях. Объем 10 литров позволяет использовать устройство в небольших помещениях, обеспечивая комфорт и удобство. Водонагреватель оснащён надежным термостатом для поддержания оптимальной температуры и защитой от перегрева. Компактный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер. Простота установки и эксплуатации делают этот прибор отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 32.4 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Ширина | 32.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
| Мoдель | EWH10QOEEC |
| Тип | Электрические |
- Цена: 8 521 ₴








