Электролобзик Bosch GST 90 BE Professional 060158F001

- В наличии
- Код: 23857781
11 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch GST 90 BE Professional — мощный и надёжный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Оснащён мощным двигателем и системой маятникового хода, что обеспечивает высокую скорость и качество реза. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительной работе. Идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров, обеспечивая стабильную производительность и долговечность. Компактный и лёгкий, он легко справляется с задачами любой сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 20 |
| Глубина реза в дереве | 90 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | GST 90 BE Professional |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 11 346 ₴



