Электролобзик Bosch PST 900 PEL 06033A0220

- В наличии
- Код: 20891746
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch PST 900 PEL — мощный и удобный инструмент для точной и быстрой резки различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Оснащён эргономичной рукояткой и системой плавного пуска, что обеспечивает комфортную работу и высокую безопасность. Модель имеет регулируемую скорость и возможность наклона подошвы для выполнения сложных резов под углом. Комплектуется набором пилок для разных задач, что делает его универсальным помощником в домашнем и профессиональном использовании. Надёжность и качество Bosch гарантируют долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 15 |
| Глубина реза в дереве | 90 |
| Глубина реза в стали | 8 мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Дополнительная информация | Транспортировочный кейс, Регулировка оборотов, Светодиодная лампа |
| Крепление пилки | Тип T |
| Мoдель | PST 900 PEL |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 9 811 ₴





