Электролобзик Bosch GST 12V-70 Professional 06015A1001

- В наличии
- Код: 27807668
8 889 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch GST 12V-70 Professional — компактный и мощный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Идеален для работы в труднодоступных местах благодаря компактным размерам и лёгкому весу. Работает от аккумулятора 12 В, что обеспечивает мобильность и удобство использования без ограничений проводом. Эргономичная рукоятка снижает усталость при длительной работе. Отличный выбор для профессионалов и домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 3 |
| Глубина реза в дереве | 70 |
| Глубина реза в стали | 3 мм |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | GST 12V-70 Professional |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 8 889 ₴




